ПРОЕКТИРУЕМ
СТРОИМ
РЕМОНТИРУЕМ

Отзыв "СУПТР-10" 2013

Отзыв "СУПТР-10" 2013Генеральный директор ОАО «СУПТР-10»
Отзыв о работе компании ООО «УРП»
B связи со строительством парогазового энергоблока (ПГУ-420) для ОАО «ОГК-2» Серовская ГРЭС, для доставки, приема и обработки сверхнегабаритного груза, проследовавшего от Нового Порта на побережье Обской губы, требовалось применение оригинальных инженерных решений и специальное оборудование.
Кроме того, требовалась модернизация железнодорожной инфраструктуры в пункте перевалки тяжелого груза. ТС строительству железнодорожного пути необщего пользования на территории ОАО «СУПТР-10» для доставки энергооборудования для Серовской ГРЭС была привлечена компания ООО «УРП», наш давний и надежный партнер в строительстве, ремонте железнодорожных путей, стрелочных переводов и железнодорожных переездов.
Реконструкция железнодорожного пути c укладкой резинокордового переезда, требующая приема и отправления сверхнегабаритного груза, была проведена в сжатые сроки и с высоким качеством работы. Отмечается высокий профессионализм работников компании, оперативность и работе и ответственность за взятые на себя обязательства. В ходе реконструкции решались самые сложные проблемы, внедрялись передовые методы и инновационная практика в строительстве.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Партнеры: